Регистраций:
193247
Назад к новостям
В мир монстров пришла зима…



Всё засыпало снегом и чтобы новогоднее настроение наступило уже сейчас, монстры могут сделать друг другу новые подарки:

• Приятно порадовать себя и знакомых можно памятными сувенирами:


Осчастливить себя и друзей можно подарками-сюрпризами:


Помимо страха, жетонов, киберстраха и даже звёзд, в этих подарках вы найдёте необходимые в новом году вкусности и полезности:

- ёлочные шары увеличат основные характеристики монстра на сутки.
- коктейли дадут монстру случайный баф в начале боя и отразят дебаф в противника.
- можно порадовать всех монстров красочным фейрверком! также хлопушки и фейерверки позволяют собрать новогоднюю коллекцию.
- шапки деда мороза и снегурочки позволят столкнуть с клетки в бою любого противника.
- силами сопротивления со складов Корпорации были вывезены несколько вагонов мегатоников. Такой гигантский объём мегатоника, принятый внутрь, полностью восстановит тонус монстра или навсегда увеличит максимальный объём тонуса.
- если в бою захочется стать намного сильнее, съешь мандаринки и на 5 раундов все характеристики монстра ощутимо увеличатся.
- надоели очереди на ринг? надень маску и победи всех инкогнито!
- подожгли враги, а огнетушителей нет или их недостаточно для тушения сильного возгорания? Монстрилловское шампанское справится с горением любой степени сложности!
- новогодний торт - новая вкуснятина для сладкоежек позволит полностью восстановить здоровье монстра.
- бутерброд с контрабандной икрой обладает настолько изысканным вкусом, что его употребление сразу и навсегда увеличит случайную характеристику монстра!
- карманные куранты не просто дадут монстру возможность мгновенно переварить страх в киберстрах, но и сделать это по курсу 1 к 20. Как одно из лучших изделий часовщиков Монстртеха, куранты не имеют срока годности и исчезнут лишь после использования.

Ну и гвоздь программы - Ядрёный чемоданчик! про него даже говорить страшно… Настолько зверская штука, что запрещена Корпорацией к производству, распространению и даже упоминанию…
Не имеет срока годности! Первый и пока единственный предмет, помещаемый в слот “Игрушка”. Наполняется кнопками. Применяется в бою. В зависимости от содержимого и степени усовершенствования, может давать прибавку к характеристикам или урону/броне или жизни монстра, исчисляемую сотнями единиц!
Давно хотел доминировать в бою и рвать всё живое?! Ядрёный чемоданчик - твой выбор!

Обращаем ваше внимание, что стоимость подарков в игре указана со скидкой 50%. Акция продлится до 25 декабря. С 25 по 31 декабря скидка составит 30%. С 1 января 2012 года продажа подарков будет осуществляться по полной стоимости.

Открыть подарки можно будет 1 января 2012 года. Все неиспользованные подарки пропадут 16го января.


Прочее:

• Появилась ещё одна коллекция - Ренегаты

• На южной окраине охранница Мэг научит искать тайники.

• Мы также исправили массу мелких, неприятных ошибок (да-да, и квест с шинами тоже!).

P.S.
А ещё я обещал сюжетное обновление до нового года… Да! Оно будет! :)

[forum.theabyss.ru]