Регистраций:
193247
Назад к новостям
Наймиты Корпорации, теснимые по всем фронтам, придумали, как отвлечь честных монстров от себя. Корпорация предоставила монстрам возможность объединяться по клановому признаку! И треснуло былое единство в рядах монстров. Поползли по швам былые идеалы. И потеряли монстры реального врага. И восстали друг против друга!

Казна клана
Каждый монстр, входящий в состав клана, может пополнить казну в обмен на лидерство. Средства казны используются для покупки построек и поиска жертв.



Клановые постройки



Кланы могут покупать и совершенствовать клановые постройки. Чем выше лига клана, тем больше он может развивать свои постройки.

К покупке доступны следующие постройки:

Штаб Компьютер - увеличивает максимально возможное количество членов клана.



Штаб Вымпел - даёт дополнительный бонус к броне и урону всех членов клана.



Страхопровод - производит страх для клановой казны.



Шатающий кибер - производит монеты для клановой казны.



Штаб сейф - сохраняет часть казны при грабежах.



Грабеж
Грабеж может начать любой монстр состоящий в клане. Для начала грабежа следует найти противника. Есть 3 варианта поиска: слабее, сильнее, своей лиги.



Каждый поиск стоит денег, которые берутся из казны клана. Поиск может быть неудачным. Например, если нет кланов, на которые можно напасть. Единовременно можно грабить только один клан. Всем членам атакуемого клана приходит сообщение и появляется оповещение об атаке, появляется таймер. Они могут перейти в штаб и стать на защиту своего клана, но не более 5 монстров. Атакующие тоже могут присоединяться к атаке в штабе, до 5 монстров.



Если никто не пришел на защиту, клан грабится сразу, но забирается меньше средств, чем если бы был бой. В случае боя - при победе атакующие грабят казну, и получают лидерство, при поражении казна остается целой.



Постарались спецы корпорации в предложении поддельных ценностей:

Загадочный сундук



Каждому монстру после прохождения одного из этапов сюжетного квеста от Яго выдается сундук, который можно открыть получив 3 уровень. В сундуке можно найти различные полезности, в том числе диковинные ягоды , а так же сундук на следующий уровень.
Те монстры, которые уже прошли квест, а 3ий уровень ими давно покорен - получат такой сундук автоматически.

[forum.theabyss.ru]