Регистраций:
193247
Назад к новостям
Корпорация решила не отставать от всего мира и тоже ввести демократию, но так как что такое демократия им неизвестно, первым её проявлением станет - Район 17.



• Все услуги и процедуры самого демократичного изолирующего заведения под эгидой Совета Корпорации в вашем распоряжении. Попав туда, Монстр сможет помериться силами с другими заключенными, все находятся в равных условиях - без экипировки, с одинаковыми статами, с умениями только до 6го уровня. И так как это Тюрьма, и в ней свои законы, никаких ограничений на количество боёв и различий в уровнях там нет, настоящее веселье для Монстра.



• Добавлен 11 уровень, стали доступны новые умения, а ассортимент игровых прилавков пополнился новыми наборами одежды:



• Старших монстров ждет продолжение сюжетных квестов, новые трудности и победы. Вам предстоит продолжить расследование загадки супер-способностей пятиглазов-ниндзя и узнать интересные особенности их союза с киберами.



Всего добавлено 3 больших сюжетных квеста, в результате которых открываеться третья область карты, приближая Монстров вплотную к разгадке главной тайны.



• Был произведен редизайн сайта игры. Помимо косметических улучшений Монстры теперь могут привязать свой игровой аккаунт к аккаунту в социальной сети. Функция пока доступна в тестовом режиме и не даёт никаких бонусов, но всё может измениться, так что не поленитесь воспользоваться. Тем у кого сайт после обновления стал отображаться некорректно следует почистить кеш браузера.



• Добавлены новые виды анимации, бой стал еще более красочным, каждый тип оружия теперь имеет собственную анимацию.

• Спец. агенты корпорации наконец вычислили всех Монстров, которые получили лишние очки умений в следствии сбоя системы. Все очки будут насильно, но безболезненно изъяты, а каждый монстр получит разъяснительное письмо.

• Также добавлено множество мелких доработок и исправлены ошибки. Добавлена возможность смены главы и герба клана.

[forum.theabyss.ru]