Регистраций:
193247
Назад к новостям
Вдруг, прямо посреди лета, в мир монстров пришел праздник!
Год назад, 14 июля, все желающие смогли прийти в этот мир и стать настоящими монстрами. Теперь боссы Корпорации серьезно воспринимают силы, противостоящие им!
Самое время отпраздновать эту замечательную дату! А что лучше всего поднимает настроение и дарит ощущение праздника? Правильно - подарки!

Осчастливить себя и друзей можно уже сейчас! Достаточно пройти в раздел подарков и выбрать подходящие:



Что ждёт монстров в подарках?

• Конечно, в первую очередь, всё то, без чего благополучная и сытая жизнь монстра невозможна - страх, жетоны, киберстрах, черная материя и даже звёзды!

• Официальными самогонщиками Корпорации была выпущена праздничная серия напитков для настоящих монстров!



Действие каждой бутылки продолжается три часа. Втечение этого времени, при входе в бой, монстр будет получать усиление, согласно рецепту, прописанному на каждой бутылке.

После употребления достаточного количества напитков, обязательно захочется чем-нибудь побахать! Рико & Ко завезли для подарков огромное количество фейерверков. Теперь все прохожие смогут разделить с вами радость праздника!

• Сладкие, сочные арбузы, съеденные во время боя, повысят каждую характеристику на число, в пять раз превышающее уровень монстра. Сам процесс поедания арбуза во время схватки способен деморализовать любого противника. А уж действие, которое он оказывает, гарантированно закрепит успех!

• Ну и никак нельзя забывать о сладостях! Какой день рождения может обойтись без праздничного торта?! Кондитеры-пятиглазы, тайно сотрудничающие с сопротивлением, позаботились о том, чтобы торт был не только вкусным, но и очень полезным. На целые сутки, после употребления торта, все характеристики монстра становятся выше!

• Торт распространяется в подарках не только целиком, но и кусками! Кусок торта навсегда увеличит случайную характеристику монстра!

• Ну и самое главное!
Каким-то непостижимым образом, в подарки попал, считавшийся давно утраченным, мегасекретный чертёж Завров! Те, кому посчастливится его получить, сможет разыскать все материалы и собрать Легендарную Реликвию Завров. Владелец этой реликвии получит способность никогда не испытывать жажды и не боятся ожогов!

Боссы Корпорации очень хотят, чтобы все, без исключения, монстры смогли порадоваться своим подаркам и весело отпраздновать день рождения нашего мира. И чтобы их радость была полной, дарят каждому монстру подарок от Корпорации!


Открыть подарки можно будет начиная с 14 июля 2012 года. Все не использованные подарки пропадут через два месяца после покупки.

Обращаем ваше внимание, что стоимость подарков в игре, указана со скидкой 50%. Начиная с 14 июля праздничная акция прекращается и подарки будут продаваться по полной стоимости. Возможность купить подарки сохраняется до 31 июля включительно.



P.S.
А ещё мы обещали новые ремесла, квесты, единое метро, новые уровни. Да! Всё это будет на следующей неделе :)


[forum.theabyss.ru]