Регистраций:
193247
Назад к новостям
Наш мир взрослеет. И монстры, населяющие его, тоже становятся больше и старше.


• Боссы Корпорации решили, что можно позволить монстрам развиться ещё немного. Максимальный уровень развития поднялся до 12! Ожидается, что это очень поможет настоящим монстрам противостоять любым вызовам!


• Дабы усугубить праздничное настроение, к праздничной серии напитков была выпущена новая коллекция Эрудит! По оценке независимых экспертов Корпорации - одна из самых полезных коллекций для любого монстра!


• Ну и для самых выдающихся любителей “употребить”, официальными самогонщиками Корпорации была учреждена медаль Бездонная бочка! Помимо удовольствия от обладания, данная медаль увеличит длительность действия напитков в бою!


• Не забыв о ветеранах, была учреждена медаль для монстров, пришедших в этот мир сразу после его открытия! Отныне медаль За монстрогод в игре будет вручаться каждому монстру, достигшему столь почтенного возраста.
Довеском к этой высокой награде, лучшие киберы Корпорации будут насильно увеличивать максимальный тонус лауреата на 5 единиц! А также вручать подарок и давать праздничный салют!


Рабы-пятиглазы не спали несколько суток подряд. Работая в поте лица и не смыкая ни одного из пяти глаз, они наконец разгребли и починили практически всё, что было поломано в результате дебоша, вызванного неумеренным потреблением монстрами праздничной коллекции напитков.


[forum.theabyss.ru]