Регистраций:
193247
Назад к новостям
Поддавшись давлению извне и будучи временно очарованными идеалами перестройки и гласности, Боссы Корпорации неожиданно решили предоставить монстрам возможность практически бесконечного развития.

• Теперь любой монстр может достичь невиданных ранее высот 20го уровня!
Ну а чтобы первым покорителям не стало одиноко на вершине, метро и ринг сделаны общими для всех уровней с 11 по 20.

Также после очередного приступа демократии на прилавки были вывалены 300 сортов колбасы новые заграничные шмотки!
С прилавков их, правда, тут же растащили “по своим”. Но для настоящих монстров это не может стать препятствием! Ведь всегда можно навалять проклятым приспешникам режима и отобрать экипировку силой!
Для того, чтобы монстрам было проще сориентироваться, привожу полный список товара.

Щиты для монстров старше 10 уровня!
Элитный щит ренегата - имеет 7 базовых параметров, плюс один случайный, увеличивающий защиту от пиротехника, энерджайзера или бомбардира.
Щит “ПРО” - значительно увеличивает защиту от пиротехников.
УЗО 212мА - значительно увеличивает защиту от энерджайзеров.
Х-СОМ - значительно увеличивает защиту от бомбардиров.

• Новые очки доступны монстрам с 9 уровня!
MVIDIA 3D - эта уникальная разработка даёт +100 к урону ракетой, лазером или гирей. Кроме того, эти очки могут увеличить длительность самых разных эффектов - щита, блока, замедления и т.д. Они будут полезны монстрам, уделяющим больше внимания специализации, а не профессии.
Очки сапера II - значительно увеличивают урон пиротехника.
Очки электрика II - значительно увеличивают урон энерджайзера.
Очки наводчика II - значительно увеличивают урон бомбардира.

• Для специалистов своего дела, изготовлены новые шапки!
Коммандос, Ниндзя, Химик, Медик.
Все эти шапки доступны с 5 уровня. Однако с 8 уровня они будут обладать улучшенными параметрами, а также уникальными бонусами: иммунитет к замедлению, сталкивание (как в маске), а также бонусы, усиливающие специализацию.

• Новый талисман доступен для монстров с 10 уровня!
Куб абсолютной невероятности - уже в базовых параметрах он имеет иммунитет к блоку, слабости или замедлению. Остальные бонусы для него также уникальны!

• Какие-то непонятные пятиглазы зачем-то устроили массовые забастовки!
Разгонять бастующих пятиглазов были направлены отряды полиции. Но, согласно новым веяниям, полиция проявляет излишнюю гуманность к бастующим, благодаря чему тем удалось разбежаться по разным районам. Их можно встретить на центральной площади, в криволесье, на парковой площади, северной окраине и парковой аллее.
Призвать к порядку бастующих пятиглазов могут монстры, начиная с 5 уровня и до 20 уровня. Если их победить, то ближайшие сутки покой обитателям локации обеспечен.
Также среди бастующих может попасться розовый пятиглаз! Этот экспериментальный, генетически модифицированный образец сбежал из Монстр Теха. И воспользовавшись суматохой прихватил разной 4* экипировки. Полицейские не станут возражать, если беглеца покарают. А пропавшая экипировка послужит наградой поймавшему.

• У маленьких монстров появилось новое препятствие на пути к развитию. Некий Гонза обосновался на Трассе 101. Он становится доступен, если монстр 4 уровня завершил квест у Мэг на поиск тайника.

• Если монстр любит выпить, он может порадовать себя и друзей новым подарком!
Коробка с напитками случайно укомплектована шестью разными, имеющимися в производстве, бутылками

• Для удобства ведения клановых войн, добавлен индикатор нападения, а также таймер на индикатор. Воевать стало удобнее!


[forum.theabyss.ru]