Регистраций:
193247
Назад к новостям

Как известно, в тоталитарном обществе всяческое общение подвергается суровой цензуре. Вот и злобная корпорация держала под контролем почту, телеграф и телефон! Но сопротивление растёт и его деятельность даёт свои плоды!

• Теперь каждый "защищенный" монстр имеет возможность позвать в наш мир своих друзей. Более того, за успехи своих протеже он будет получать награды! Достаточно лишь отправить другу приглашение из своего личного кабинета".

Друзья. Для удобства общения, всех своих старых и новых знакомых можно добавить в список друзей! Нужное меню можно найти в правом нижнем углу экрана.

• Сопротивление наладило работу собственной почты! Теперь любой монстр может найти друга по переписке. Или много друзей... Эта возможность теперь доступна в меню "Друзья".

• Хотите порадовать знакомых? Отправьте им подарок! Эта возможность теперь также доступна в меню "Друзья".

• Поднакопили барахлишка? Непосильно нажитое уже некуда девать? Гипермаркеты на Центральной Площади и в Золотых Песках предлагают к вашим услугам специальные хранилища. Теперь самое дорогое можно оставлять там под надёжным присмотром.

• Чтобы захватить в бой побольше полезностей, у каждого монстра теперь есть дополнительный пояс. Всего на поясе 5 карманов: один бесплатный, доступный с 5 уровня, второй — входит в комплект мегамонстра, еще 3 можно арендовать на время за страх, либо звезды. Использовать карманы возможно только для вещей из отдела "Мелочи Жизни". Так же два арендуемых кармана можно использовать только в боях с монстрами, на ринге они действовать не будут.

• Теперь, одерживая победы над реальными соперниками на ринге, монстры получают Звания! Чем выше звание монстра, тем большую прибавку к своим характеристикам он имеет! Всего званий пять, максимальное повысит все характеристики монстра на величину, равную его удвоенному уровню. Публика имеет обыкновение забывать своих героев, одно звание будет теряться каждые сутки, поэтому статус необходимо постоянно поддерживать, доказывая, что монстр его достоин!