Регистраций:
193247
Назад к новостям
Уважаемые монстры, сегодняшнее обновление мы посвятили вашему удобству. Добавили новое и улучшили старое.

Итак:

• Для любителей подраться, появился новый, столь долгожданный, вид боя на ринге - хаотичный. Принять участие в нём может от 6 до 10 монстров, случайным образом разделённые на 2 команды. Серьёзные бои для суровых монстров! Никаких маломощных ботов, только опасные монстры!

• Также мы усовершенствовали систему получения званий. Теперь заработать очередное звание можно не только “нарушив субординацию” и хорошенько поколотив старшего по званию, но и планомерно побеждая монстров с низшим званием. Даже избиение гражданских теперь не останется бесполезным :)


• Встали в очередь на бой и вдруг вспомнили, что забыли прикупить огнетушителей? Не проблема! Теперь возможность совершать покупки в магазинах доступна всем даже после подачи заявки на бой.

• Вы устали от постоянных визитов в КиберТех? Необходимость всё время самостоятельно заниматься изготовлением киберстраха Вас раздражает?!
Отличная новость! Администрацией МонстерТеха была введена в эксплуатацию новая разработка - Киберкраб! За скромное вознаграждение он готов возиться с вашим “страхом” от суток и до бесконечности…

• Добраться до Кибер-тренера также стало намного проще. Достаточно нажать всего одну кнопку в меню персонажа.
Увидеть количество необходимых для самосовершенствования монет, а при желании сразу их потратить, также можно прямо в меню персонажа.

• Ваши сумки и хранилища ломятся от ненужных фруктов? Или вы просто выбрасываете их?
В целях улучшения экологической обстановки и снижения количества мусора на улицах, было принято решение выкупать ненужный хлам у монстров, для последующей переработки. Теперь любой магазин, имеющий отдел скупки, готов выкупить любой, ненужный настоящему монстру, хлам!

• Самый сильный и быстрый монстр теперь оставляет память о своей победе над, населяющими наш мир, монстрами! Если враг равен или выше вас по уровню, то при рассмотрении видно кем он был быстрее всего повержен.
Внеси свой вклад в историю игры!

• Чтобы монстры среднего уровня не заскучали на пути к вершинам, Дигги Младший на Станции Биостраха готов их озадачить новыми поручениями!

• Сильных и опытных монстров каждый день готов озадачить Даур Капоне на Острове Свободы. Раз в день он предлагает на выбор 3 задания. Чем сложнее задача, тем дороже она стоит и тем ценнее награда. Особенно для монстра-одиночки.

• Хорошая новость для всех, кто приглашает в наш мир друзей! Теперь вы вознаграждаетесь не только за взятие вашими друзьями уровней. Друг собрал коллекцию?! - вы получаете награду! Кубок?! - опять же награду вам! Стал Мегамонстром?! - станьте им и вы!

• Вы долго бегаете по локации и ищете с кем бы спуститься в метро? Или вам просто нужна компания, чтобы дружно отпинать хранителей?
Теперь в чате есть специально отведённые места, в которых найти спутников будет намного легче! Добавлены каналы "Сбор в метро“ и ”Поиск группы"!

• Кроме всего вышеперечисленного, внесена масса мелких исправлений, изменён туториал, поправлена работа хранилищ и многое другое.


Желаем вам приятной игры!


[forum.theabyss.ru]