Регистраций:
193247
Назад к новостям
Жаркие деньки для боссов Корпорации продолжаются. Как ни пытаются они задушить зачатки демократии, невидимая рука рынка чётко направляет монстров и даёт им все новые и новые возможности для совершенствования и сопротивления.


Как известно - труд облагораживает. Теперь монстры могут трудиться ещё больше.

• Новое ремесло Разбиратель, позволяет, как бы неожиданно это не прозвучало, разбирать экипировку. Это даёт монстрам невиданные раньше возможности по утилизации ненужного хлама и преобразованию его в столь необходимые страх, кнопки и черную материю! Чем совершеннее уровень разбирательства у монстра, тем выше вероятность получить страх и черную материю.

Разбирая предметы, приобретенные за звёзды, жетоны или страх, 20% затрат дополнительно возвращаются в виде страха!
Из предметов, цена которых ниже 400 монет нельзя добыть страх, ниже 2000 монет - черную материю.


• Ещё одна возможность самосовершенствования трудом - ремесло Комбинатор! Нет больше необходимости хранить или продавать огромное количество невостребованных клавиш. Теперь из нескольких клавиш можно получить новую в МонстрТехе!
Чем выше уровень ремесла монстра, тем выше шанс получить редкую клавишу, к примеру золотую из зеленой.



Внезапно, исследователи Корпорации выяснили, что враги монстров тщательно скрывали существование ещё более мощных клавиш, помимо существующих - фиолетовых! Всем монстрам настоятельно рекомендуется экипироваться получше и идти выбивать эти, безусловно необходимые каждому уважающему себя монстру, клавиши.


• Радостная новость для любителей метро 9+ уровней - Путь в одну сторону в Золотых Песках.

В нём могут поучаствовать монстры разных уровней. Командир группы должен быть не ниже 9го уровня.
Самые отчаянные смельчаки могут попробовать там свои силы в одиночку. Всякая нечисть, проживающая в метро, обычно не воспринимает такие попытки серьезно, поэтому навстречу монстру отправляют самых немощных врагов.
Чем дальше удастся пройти, тем выше шанс получить предмет высшего качества.
Также там можно найти фейрверк, при использовании которого монстра ожидает небольшой сюрприз - черная материя, немного страха или монет.


• Старый прохиндей и контрабандист Даур Капоне готов предложить новое задание для монстров 9+ уровня.
Всего за каких-то жалких 15 жетонов он открывает доступ к Логову Гадов. Там монстра ждут 5 волн сильных гадов и их предводителей. Каждый следующий босс сильнее предыдущего и несёт в себе более ценную награду.


Рабы-пятиглазы продолжают трудиться в подвалах главного офиса Корпорации. Они чинят, производят и изобретают. Пожелаем им терпения и неиссякаемого запаса сил…


[forum.theabyss.ru]